Конец света: Правда или Вымысел ? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флудилка » Общение » Конец света: Правда или Вымысел ?
Конец света: Правда или Вымысел ?
AcXaTBoYДата: Вторник, 24.04.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Гл.Админ
Награды: 3

Конец света: Правда или Вымысел ?

В новом тысячелетии к сторонникам религиозных трактовок конца света, добавились научные и псевдонаучные варианты. Но если дело с религиозными сценариями о конце света более-менее понятно, то современных интерпретаций не счесть числа: гигантские цунами, небывалые землетрясения, падение метеорита, эпидемия, ядерная война, «Нибиру», солнечная активность, «вторжение инопланетян»…

...вот далеко не полный список вариантов, наступления которых с нетерпением ждут любители острых ощущений. Появляется очень много интернет ресурсов, посвященных выживанию после глобальных катаклизмов. Эти страницы пестрят советами: какую крупу лучше купить и как ее лучше хранить; где рыть землянку, какой формы и глубины; какими техническими аксессуарами запастись – фонарики, генераторы, лопаты, кастрюли и биотуалеты; каким оружием снарядиться, что бы отбиваться от тех выживших людей, «которые не были подготовлены к выживанию в посапокалиптическом мире»

Посмотрите это видео и вы всё поймете:

А так же документарное кино. клик

Обсуждаем. Предлагаю вам 3 варианты ответа:

1. Да
2. Да, но не скоро
3. Нет

Мое мнение:
Лично я, верю в конец света - но он настанет не скоро. Думаю через несколько миллионов лет. Ведь каждый год температура земли повышается на 0.5 градов. А нас всё больше и больше - уже 7 миллиардов.

romantic_princeДата: Среда, 25.04.2012, 22:22 | Сообщение # 2
КРАСАВЧИК XD
Награды: 0
поскорее бы а то че та заебался , полюбому нас всех ждет смерть лучше умрем все оптом XD biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Только парень, уважающий девушку, может расстаться с ней, не унижая ее......)
AcXaTBoYДата: Четверг, 26.04.2012, 00:16 | Сообщение # 3
Гл.Админ
Quote (romantic_prince)
поскорее бы а то че та заебался , полюбому нас всех ждет смерть лучше умрем все оптом XD

уахахаха lol , точняк лучще оптом.. мне тоже хочеться как будет конец света :DЧудо же это biggrin

AskarДата: Четверг, 26.04.2012, 13:48 | Сообщение # 4
Хотите устрою у вас конец света дом заминирую. Поджогу и БУМ! вот и конец будет)) biggrin devil
AcXaTBoYДата: Пятница, 27.04.2012, 01:27 | Сообщение # 5
Гл.Админ
Quote (Askar)
Хотите устрою у вас конец света дом заминирую. Поджогу и БУМ! вот и конец будет))

biggrin

San_Ok501Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:00 | Сообщение # 6
Награды: 1
Домашний Конец Света:1.Мочим Руки в воде.Ищем Щиток с Электропитанием Дома.2.Заглядываем под Щиток и отрываем все что там есть. И все Конец вам и Конец Света в доме biggrin biggrin biggrin wink

я и есть я
Форум » Флудилка » Общение » Конец света: Правда или Вымысел ?
Страница 1 из 11
Поиск: